Tuesday 24 January 2012

Макияж Ягода и шампанское )))

Этот макияж сочный и очень позитивный, на моих зеленых глазах смотрелся живенько, хотя раньше такими оттенками не пользовалась. Тени Kiko, которые показывала вам в последнем видео о покупках, наносила на Primer Potion Urban Decay. Просто влюбилась в это сочетание, когда будет позволять обстановка обязательно буду делать этот мейк. Боялась, что с этим малиновым глаза могут казаться воспаленными, как это у меня бывает, но этого не случилось.

Уверена, что этот мейк будет особенно выразительным на карих глазах и конечно на загорелой коже). При этом я использовала немного теней, чтобы мейк был носибельным. Попробую сделать его более интенсивным с блестками и накладными ресницами на вечер! На фото волосы накрутила плойкой с зажимом.
Kiko 139, 149. Если интересует эта марка посмотрите мое недавнее видео об итальянских марках. Kiss.

4 comments:

  1. Kakaja zhe ty krasavitsa :-)
    tebe eti tsveta ochen' idut!

    ReplyDelete
  2. А я вчегда боялась розового в макияже глаз, чтобы не быть заплаканной... Но у тебя очень красиво вышло...может и стоит рискнуть :) А то живу пережитками прошлого))))

    ReplyDelete
  3. спасибо, девочки, на удивление мне очень понравился этот оттенок на себе, если еще темный в складочку, будет очень выразительно!

    ReplyDelete
  4. Эти оттенки очень освежают тебя! Браво!

    ReplyDelete