Friday 23 December 2011

New Year's manicure!

Девочки!! Вот уже совсем скоро мои самые любимые праздники! Обожаю их за то, что все люди мира объединяются и весело отмечают вступление в новый год и Рождество. А День Рождения это только твой праздник, ты стареешь..и это твои личные проблемы))). Думала, как же нарядить ногти на эти праздники...выбрала вот такой яркий лак, он из предпоследних коллекций CG, metro. Хотелось кричащий, выразительный и женственный лак, мне кажется это он). Ложится очень хорошо даже в 1 слой, очень пигментированный. Как обычно на солнце он светло-малиновый, при искусственном освещении он более пастельный и это классно, несмотря на то, что он яркий, от него не устаешь!

Выложила 2 фотки со вспышкой и при солнечном свете CG Traffic Jam. Обожаю его, но с другой стороны страшно, что-то меня потянуло на оочень яркие лаки, чем же это кончится)).

1 comment:

  1. Are you tired of paying a lot of money for Research paper already written? We offer the Write My Research Papers and other custom writing services, certified to be top-notch quality for the best results.

    ReplyDelete