Saturday 10 December 2011

Независимое мнение о лаках )


Девочки, т.к. вы знаете мой лаковый пунктик, мне есть чем с вами поделиться. Попробовав многие лаки, скажу вам свое мнение обо всех из них.
Начнем, наверное, с Essence. В целом, я считаю эту марку очень достойной, учитывая её цену. Мини-лаки стоят около 1,3 евро, нормальные бутыльки - 2,5. Хорошие цвета, неплохая стойкость, уникальная цена.
Singful colors, это американская марка лаков, в USA она вообще стоит копейки, у нас в 2-3 р. дороже. Купила на пробу 1 лак, для меня он хуже China glaze. Больше не покупаю.
Nubar, тоже американская марка лаков). Америка просто монстр в сфере изготовления косметики)), что поделаешь. Nubar заявляла, что у них какая-то новая технология, не тестируется на животных, экологическая, с ней ногти дышат. Может они и дышат, но стойкость не самая лучшая за такую цену. У этой марки есть очень интересные цвета, но по мне так лучше опять же China Glaze.
Mavala, мне кажется она французская, говорила уже об её объёме, 5 евро за 5 ml...это круто. Нельзя сказать, что эти лаки плохие, но для меня точно не самые лучшие.
H&M, пробовала 2 типа лаков этой марки. Те, что мини- не понравились вообще, те, что в стандартном бутыльке намного лучше. Они чем-то напоминают лаки от Essence, только у H&M выбор меньше, хотя цвета есть очень интересные. Цена и качество нормальное.
Лаки Catrice...либо мне не повезло, либо не знаю что, но единственный лак, который купила от этой марки в этот же день снимался пленкой, как из детских наборов Барби. Бесит такое, стоят лаки, как H&M, но качество просто ужасное. Знаю, что некоторым нравится.
China Glaze ))). Мне нравится эта марка, я заказываю её из Америки. Многих бесит, что лаки долго сохнут и густые, у меня пока все ок. Это лучше, чем очень жидкие Orly,  с их малюсенькой кисточкой.
Об Orly уже сказала выше, добавлю, что ногтям они не вредят, к кисточке надо привыкнуть. Качество 1 лака. что у меня есть хорошее, второй сразу стирается на кончике ногтей. Это странно смотрится, когда вроде бы цвет лака красивый, а на кончиках светлая полоса...
Единственное, что пока не пробовала, как-то не приходилось, так это лаки OPI. Есть желание также потестить Essie, Zoya, Butter London, Lippmann. Лаки Chanel, мне нравятся их некоторые цвета, но считаю их цену абсурдной, учитывая их не суперское качество.

4 comments:

  1. Привет, ну совсем случайно наткнулась на твое видео на Ютубе о коллекции лаков и маникюрных всяких дел и решила зайти на блог, посмотреть что тут происходит :)
    Хочу поддержать China Glaze и сказать, что только не давно заказала себе первую порцию из 25 лаков... а потом не выдержила и сделала себе подарок на новый год и приобрела себе еще 55...
    Я в восторге от качества и факта, что лак быстро сохнет... не знаю у кого были проблемы с сушкой China Glaze, но если у меня севсем нет времени я наношу слой Seche Vite top coat и убегаю по делам..
    Хотела узнать, с какого сайта ты заказывала?

    ReplyDelete
  2. я тоже люблю эти лаки, передача цвета отличная, стойкость классная, я заметила, что по сравнению с другими лаками именно чайна сохнет медленнее. Я тоже использую сейше практически всегда, он цвет делаеет сочнее. Я заказывала с трансдизайна и нейлсаплайс, а ты? обычно беру по 9 лаков, ты прям 20-50, ничего себе )). Сейчас буду новый заказ делать для конкурса и себе пару эсси возьму. С праздничками!!

    ReplyDelete
  3. приветики,

    ("я заметила, что по сравнению с другими лаками именно чайна сохнет медленнее.")

    Недавно делала эксперемент с Dorothy Who? цветом... 4 слоя высохли очень быстро..:) кстати фотографию моей армии лаков выставила вчера на полу-забытым мною блоге..

    Последние два раза заказывала с head2toebeauty, и если брать скажем всего 10 лака, то как-то жалко каждый раз платить 20$ за доставку.
    Кстати скоро выходит весенняя коллекция Electro pop и как раз повод подарить себе что-то на день рождения :)) хе-хе

    ReplyDelete
  4. а какая там доставка? и сколько лаков можно взять в 1 заказ? на сайте как обычно ничего не понять...

    ReplyDelete