Friday 18 November 2011

Новый конкурс! 3 победителя.


Девочки! Хотелось бы разогреть этот холодный месяц своими небольшими подарками! Эти сережки могут быть отличным украшением к Рождеству и Новому году. Жалко, когда выигрывает только 1 человек, поэтому победителей будет 3 (у меня 3 пары новых сережек). Могут участвовать только подписчики этого блога, как девочки, так и мальчики).
Что для этого нужно сделать? Оставьте интересный коммент под статьей, которая вам больше понравилась. Буду выбирать из комментариев, оставленых с 18.11 по 27.11. В случае, если победителю меньше 18 лет, нужно будет разрешение родителей на участие, т.к. мне нужен будет ваш адрес, чтобы выслать подарок! Конкурс будет длиться с 18.11  по  27.11. Желаю всем удачи, жду ваших комментов!
Помимо сообщения можете голосовать за понравившийся вам пост. Всем отличных выходных :*
P.S. Победительницы могут выложить фото приза на своем блоге, чтобы вы не думали, что я призы сама себе отправляю).

8 comments:

  1. если честно это дурацкое условие, что от человека менее 18 лет ты просишь какое то разрешение. зачем? ты же не номер банковоской карты его просишь, а подарок пришлешь а не угрозы и анонимки. я думаю, адрес можно дать кому угодно. это вообще ничего не значит.

    ReplyDelete
  2. Привет Юлиана!!! Я так долго ждала от тебя видео о твоих поделочках, но все никак его не вижу(((( Понимаю, времени на все не хватае, но мне так нравятся твои сережки - что просто...меня разрывает *)) Очень интересно посмотреть всю твою коллекцию поделочек!! На мой взгляд для кого то это даже может стать и неким толчком к начинаю подобного рода изделий!! А для некоторых и стимулом творить что-то новое)))) Вот так я думаю, но все же не оставляю надежду на видео о твоих творениях!!!

    Спасибо за конкурс и всего только хорошего)))))Всем удачи))

    ReplyDelete
  3. девочки, напомню, что для того, чтобы участвовать, нужно быть подписанным и оставить коммент, а не 1 из 2х.

    ReplyDelete
  4. Очень интересно по участвовать в конкурсе. Это мой первый опыт.
    Так вот очень интересный подарок, который хотела бы получить каждая девушка. Этаже эксклюзив, в единственном экземпляре.
    Спасибо Вам огромное.

    ReplyDelete
  5. Приветик.
    Красивые сережки))
    цвет любви)

    ReplyDelete
  6. очень нравятся сережки,поэтому с удовольствием поучавствую в конкурсе))

    ReplyDelete
  7. Оригинальная идея подарка. Везде косметика косметика, а тут украшение себя любимой! Действительно данным чудом можно украсить и без того великолепный и сказочный праздник Новый год или Рождество. Может и мне повезет:)

    ReplyDelete
  8. Юлиана, Привет!! Твой конкурс чудесен тем, что призом является твоя собственная ручная работа!!! Я сама очень люблю hand made и поэтому знаю этому цену! Знаю, как много вложено в такую работу и идет она от души и сделана с любовью!!
    P.S. Но я бы еще не оказалась бы от твоих маффинов)))) было бы здорово)) но увы, "живыми" им не доехать(

    ReplyDelete