Wednesday 31 August 2011

Любимая обувь лета 2011 (Zara, H&M)

К сожалению, лето заканчивается(, поэтому подводим "модные" итоги сезона!
Расскажу о моей необычной обуви, никогда раньше не носила такого! Это сандали в стиле рабыни), как сейчас модно, и босоножки электро-синего цвета от Zara. Кто не знает, Zara- это испанская марка одежды, обуви. Начала присматриваться к этой обуви благодаря иностранному youtube, FleurDeForce хвалила качество этой марки. 

Босоножки, несмотря на высокий каблук, удобные и очень мягкие. Я просто влюбилась в туфли Zara! Кстати, я мерила её туфли с высоким каблуком  и платформой, колодка удобнейшая! Конечно, нет возможности постоянно ходить в магазин Zara, но есть онлайн шоп, не знаю к счастью ли). 
Теперь о сандалях. Сама от себя не ожидала, но этим летом выбрала ярко-зеленый цвет! 
Они на небольшой золотой танкетке, выполнены из мягких прутиков, сзади один из них постоянно спадает, как бы я его не фиксировала.
В этот период шлепки были вне конкуренции!
Часто носила золотые шлёпки от H&M и голубые с лилией неизвестной марки (о них рассказывала в видео о покупках). Те, что от H&M удобные в носке, но всё-таки их форма для стопы неправильная, нет боковой подушечки-от этого нога может уставать.
В прохладный период одевала кроссовки, они тоже веселые, настроение поднимают в миг).
Вот и весь мой обзор обуви, дайте знать, если было интересно, буду делать чаще)

5 comments:

  1. Interesno :-) eshe takih postov!
    kakie krasivye jarkie tufli!
    ja, k sozhaleniju, ne mog nosit' shlepki "s pereponkoj", oni mne sil'no natirajut..

    ReplyDelete
  2. саш, я тоже не любила раньше, но эти не натирали, только в начале пару раз)

    ReplyDelete
  3. Да-да, интересно читать подобные посты! Делай чаще! Очень понравились синие босоножки. У меня из Зары пока только джинсовые балетки... и они не удобные... но красивые:)

    ReplyDelete
  4. я в zara и h&m заметила несоответствие размеров обуви. если у меня 37,5 , то в заре из открытой обуви мне подходит 38, 39. Те золотые шлепки вообще 39 размера! спасибо:*

    ReplyDelete
  5. Вся обувь классная))))

    ReplyDelete