Saturday 13 October 2012

Наряды для собачки

Сегодня день аутфитов нашего йорка, это девочка и она большая модница. Любит есть огурчики и кататься на велосипеде, в общем живет на полную катушку). С разрешения её хозяйки выкладываю фото её нарядов, она не ведёт богемный образ жизни, хотя при случае не даст упасть в грязь лицом, короче Соня- девушка с приданым).

Эти наряды ей делает хозяйка, мне бы такой дар). Все по размеру, аккуратненько и с любовью!
Спортивный вариант, длинная футболочка, кстати собачка не пыталась её снять.
Ещё одна футболочка, обычно её одевают, когда холодно. Тётя также сама сделала собачке мягкую кровать и сумочку.
Собачий свитер в стиле тигра), очень мягкий на ощупь, я б тоже его одела). Как вы относитесь к одежде для маленьких собачек? Я раньше была против, думала, что им это только мешает.

6 comments:

  1. не чего не мешает,у меня тоже йорк,мальчик,так он как только одежду видит,он как сумашетший прыгает,даже иногда пытаеться сам одеваться,иной раз не снимешь майку с него,рычит,не дается,либо прячется)))очень красивая девочка,я вот тоже хочу написать посто про своих собачек,они разных пород,и может помогу кому-нибудь с выбором))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, с одеждой у нее проблем нет, но вот от резиночки шерсть выпадает, может слишком тугие...

      Delete
  2. У меня чих, и если бы я не одевала ему свитера, то он бы замерз зимой! Бывает, что в квартире холодно и он ищит, где согреться) Я думаю, что собакам комфортно в одежде и тепло) особенно, когда берешь ее куртку, она понимает, что пойдем с ней гулять и как бешеная прыгает у куртки и пытается на себя одеть сама) Насчет резинок, мне тоже кажется, что многие хозяева йорков перетягивают их и собакам не совсем комфортно. У знакомой есть йорк, он даже рычит, когда по голове гладишь и дотрагиваешься до резинки. Если мне на волосы такую же резинку затянуть так, что их приходиться отстригать вместе с шерстью, то у меня бы так тянули волосы...вот думаю, что и у собак так же тянет, что им не совсем приятно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. классно, что этим малышам комфортно в одежде, весело наблюдать, как они понимают, что идут гулят если берешь курточку)) а резиночки одевают по-моему из-за глазок, у йорков они слезятся сильно.

      Delete
  3. Какая сладкая модница!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да это прицесса, все её обожают)

      Delete