Tuesday 24 April 2012

Чем наносить тональную основу?

Привет всем! В этом посте расскажу, чем пользуюсь я. Между тональной основой и пудрой предпочту тональную основу, хотя раньше думала иначе. Пользуюсь ей каждый день. На данный момент у меня Makeup Forever Face&Body, достаточно легкая, в то же время выравнивает тон, кожа становится красивой и здоровой , как у куклы. 

 1. Beauty Blender; 2. Sephora sponge; 3. H&M sponge; 4. Sephora brush
Заметила, что многие пользуются кистью для нанесения тоналки, я же люблю спонжи! Как-то быстро и легко у меня получается со спонжем. Самый удобный из всех- Бьюти Блендер. Обожаю его, равномерно наносит тональник, благодаря его форме можно отлично нанести продукт во все труднодосягаемые места. Перед использованием увлажняю спонж термальной или обычной водой. Он наверное, самый дорогой из всех спонжей, но он стоит того! Также нравятся и обычные спонжи, есть экономичные варианты, типа H&M. Спонжи от Сефора качественные, но очень неприятно пахли сначала, пришлось их замачивать в миндальном мыле) более пяти раз. Плюс этих спонжей в том, что их можно использовать как с тональником, так с пудрой. Сделаны из латекса, антибактериальны, хотя я в это не верю). Чем вы любите наносить тональник?

6 comments:

  1. Beauty Blender классно выглядит) что бы я ни пробовала, всегда возвращаюсь к любимому способу- руками))

    ReplyDelete
  2. я раньше тоже руками наносила, но блендер рулз))

    ReplyDelete
  3. недавно купила кисть. и влюбилась в этот способ нанесения! так ровно распределять тональный на лице не удавалось ничем. к тому же не подчеркивает шелушения и значительно экономит средство. хотя блендер я тоже не пробовала)

    ReplyDelete
  4. я пробовала именно той, что на фото, мне с ней неудобно, есть еще кисти другой формы, они наверное, практичнее.

    ReplyDelete
  5. я пользуюсь кистями, но недавно заказала себе полный (на вид) аналог бьюти блендера с байинкоинс :) а то жалко денег на настоящий, ведь через 2-3 мес придется на новый тратиться :(

    ReplyDelete
  6. я не собираюсь покупать бьютиблендер каждые 2-3 месяца, уже дольше им пользуюсь, но пока как новенький.

    ReplyDelete