Tuesday 28 February 2012

Tangle Teezer

Я бы включила эту штучку в видео о моем уходе за волосами. Кто не знает, у меня довольно длинные, густые волосы, часто запутываются. Раньше покупала хорошие, мощные массажки с широкой рабочей поверхностью. Как только купила Тэнгл Тизер, навсегда перешла на него. Первое время было непривычно, у него нет ручки, но теперь это первое, что хватаю, особенно когда нет времени. Это мой пляжный фаворит, почему...ну во-первых, дизайн)) девушки любят глазами). Во-вторых, форма гладкая, приятная на ощупь. А самое главное, расчесывание волос стало совершенно безболезненным и быстрым. Думаю купить вторую, чтобы была на выход))). Огромный минус, учитывая цену этой пластмасски, нет чехла. Когда таскаю с собой, деформируются щетинки. На фото заметите, что одна из них оттопырена))).

Что касается чудо-эффекта, который обещaет производитель, волосы не секутся, придает блеск...я бы не стала ожидать этого от простой расчески. Т.е. блеск у меня от спец. шампуней и кондишек, хотя волосы действительно почти не секутся. Купила её год назад, поэтому говорю уже исходя из опыта).
Кому бы ее посоветовала? Нетерпеливым, быстрым девушкам))) с длинными и густыми волосами. Благодаря частым щетинкам разной длинны, вы всегда сможете привести в порядок свои волосы. Kiss.
Per qualsiasi info, mi potete chiedere in italiano, vi rispondo con piacere sia in inglese, sia in italiano.

5 comments:

  1. :) у меня тоже такая, только поменьше с крышечкой защитной для щетинки :) ношу в сумке и когда достаю ее, чтобы причесаться все взгляды прикованы ко мне)))))

    ReplyDelete
  2. хотела себе такую для сумки взять, она не очень маленькая, а то на фотках кажется будто детский вариант? к моей уже даже мой муж приобщился, настолько удобная)))

    ReplyDelete
  3. Давно уже присматриваюсь к этой оригинальной штукенции, подумываю тоже преобрести, а после этого поста, уже полезла на e-bay ее заказывать)))

    ReplyDelete
  4. Я наверное возьму тэнгл с крышкой для сумки и ещё одну, для мужа))

    ReplyDelete
  5. Tangle Teezer впервые узнала из твоих видео, теперь пользуюсь и нарадоваться не могу! Какая же обалденная расческа!

    ReplyDelete