Thursday 9 February 2012

Мцелярная вода 3 в 1

Почему она имеет такой успех? Т.к. она смывает макияж, увлажняет и тонизирует кожу. Всё это обязательно должно быть в нашей бьюти рутин. Плюс, её не надо смывать- ещё одно удобство. Сейчас уже практически каждая уходовая марка делает мцелярную воду (Avene, Vichy). Моя любимая Bioderma Sensibio . 

Она подходит для чувствительной кожи, не имеет запаха, оставляет кожу чистой и свежей. Покупаю всегда 500мл, есть варианты поменьше, самый маленький беру в дорогу. Мне её хватает надолго, пользуюсь с удовольствием, особенно поражаюсь, как классно она смывает тушь- просто высший пилотаж)). Есть Bioderma для жирной кожи, но честно говоря, я сейчас пользуюсь ими двумя и не вижу особой разницы. Чтобы вас сориентировать по маркам и ценам, вот небольшой анализ). Виши 200мл около 12 евро
La Roche-Posay 200мл- 11 евро
Авен 200мл- 12 евро 
и новая для меня марка с выгодной ценой SVR 500мл- 16 евро. 
Мне действительно подходит мцелярная вода, она отлично ухаживает за кожей.
Per qualsiasi info, mi potete chiedere in italiano, vi rispondo con piacere sia in inglese, sia in italiano.

6 comments:

  1. мне безумно нравится виши для чувствиетлньой кожи. когда первый раз покупала, думала что мицелярка это очередной финт ушами от производителей косметики, но она действительно классная и незаменивая вещь

    ReplyDelete
  2. P.S. усли будет интересно - жду в своем блоге

    ReplyDelete
  3. Интересно, никогда про такую воду не слышала. А если она смывает макияж и ее не обязательно смывать, то это значит, что весь растворенный макияж остается на лице? Он же в поры забьется?

    ReplyDelete
  4. у меня весь макияж остается на ватном диске, причем правда весь, очищающая способность Биодермы поражает))). я тоже год слушала восторги о Биодерме и не думала, что это реально вау, попробовала раз и теперь подсела)).

    ReplyDelete
  5. Обожаю эту мицеллярную воду, и уже около года не представляю себе жизни без нее. Только у меня Биодерма Сенсибио Н2О - для жирной кожи. Действительно надолго хватает, отлично смывает любой макияж, а кожа после нее просто идеальна! Буду покупать еще и еще, и ни на какие другие марки даже смотреть не хочу :)

    ReplyDelete
  6. Я тоже недавно закончила бутылек для жирной кожи с зеленым колпачком, мне не очень честно говоря, лучшей для меня остается та, что с розовым колпачком для чувствительной кожи.

    ReplyDelete