Sunday 16 October 2011

New autumn bags

Привет всем, уверена, что одну сумку вы уже видели раньше, но решила выложить обе, т.к. они одной марки. Осень  такой тоскливый сезон, чтобы совсем не уйти в спячку мы купили сумочки- это всегда беспроигрышное решение).
Rocco Barocco autumn 2011. Сумки  этого года на осень, расцветок было достаточно, поэтому они разные. 

К этой "джинсовой" сумке прилагался ремешок, её можно носить через плечо, кому нравится).
Хотелось бы отметить, что если с "джинсовой" сумкой пока ничего не произошло, то с коричневой практически сразу начались сюрпризы! Те черные полоски, которые вы видите по краю ручек и не только, они начали отклеиваться, т.о. открывая стык. То же самое происходило с моей сумкой от Kathy Van Zeeland, вам это может показаться мелочью, но когда одна часть с обработанными краями, а другая без смотрится стремно, поверьте.
Надеюсь было интересно, делитесь впечатлениями! Kisses.
P.S. Выскажу свое мнение насчет одного истеричного сообщения девушки на моем канале. Да, я уверена, что сумки RB будут уровнем выше Zara, хотя бы потому, что у RB в целом цены выше, они давно славятся сумками по всему миру и модели RB разнообразнее. Но это не значит, что Zara плохая, мне многое в ней нравится. И успокойтесь, девушка, это всего лишь мое мнение, лучше открывайте свой блог и канал, и мы послушаем вас с удовольствием!

3 comments:

  1. Серая сумка классная))

    ReplyDelete
  2. Mne ochen' ponravilas' sinaja!
    Otlichnyj novyj dizajn i bloga :)
    horoshego tebe vechera!

    ReplyDelete
  3. спасибо) та что коричневая не моя, голубая как раз моя) удобная, у них такой расцветки куча моделей!

    ReplyDelete