Thursday 25 August 2011

Новый Glamour за сентябрь 2011

Привет, красавицы! Решила выложить несколько фоточек из уже сентябрьского Гламура, да-да, осенний номер(. В журнале было приложение с аксессуарами на осень-зиму, сам журнал не особо впечатлил, но приложение порадовало).
Эта страничка не может остаться без внимания)
Сейчас как вы видите, очень много однотипных вариантов браслетов, стоимость тоже разная. Их плюс в том, что вы сами можете выбрать бусины для своего браслета.
Люблю маленькие сумочки, вот некоторые из них. Та, что понравилась мне обозначила, кому интересно).
Это хороший вариант для высоких девушек, отличная обувь на каждый день и не только). Лично я всё больше и больше влюбляюсь в эти "тапочки", думаю я не одна)?
Очень нравится такая форма туфелек, выскоие каблуки как раз для нас, невысоких девушек). А если ножки короткие, то лучше выбрать бежевые туфли- они их визуально удлинняют!
Красивая девушка и красивый макияж!
В целом, многие журналы раздражают из-за рекламы, но такие модные обзоры полезны. Не обязательно покупать именно то, что предлагает журнал, можно не выходя из дома, определиться с моделью и цветом, а это уже не мало). Надеюсь, было интересно. Пишите, что понравилось вам! Kisses.

3 comments:

  1. блин я ищу себе керутые каблуки. но не могу все найти тк нога широкая и я ни в одни не влажу поэтому много балето но я их не люблю(

    ReplyDelete
  2. у меня та же история с ногами, нам нужны мягкие и растягивающиеся туфли..

    ReplyDelete
  3. Ja noshu v osnovnom baletki, obozhaju ploskuju obuv'. Esli kabluchok, to 3-4sm. Vysokij kabluk/shpil'ki ne ljublju i ne noshu. K tomu zhe noga u menja shirokaja i razmer bol'shoj

    ReplyDelete