Tuesday 28 June 2011

Персиковый лак? :)

Красотки! Объясню ситуацию.. Извиняюсь, что выкладываю одинаковые статьи о лаках, но это всё, на что есть время. Многие знают, что недавно получила свои долгожданные лаки из Америки. Почему именно эти..да потому, что о них трещит весь американский youtube:), ну и я под многолетним воздействием сказала себе..Юлиана, ну попробуй же их наконец, хватит облизываться перед экраном! Короче вам наверное знаком этот голос изнутри:). Но, что самое смешное, меня поразили не столько лаки от China Glaze, сколько топ-коут от Seche!!! Он любую фигню превращает в конфетку, прям чудо какое-то! Всем советую до хрипоты! Вы обязаны его иметь в своей коллекции, это мастхэв мирового масштаба:)! Подробней расскажу о нём как-нибудь в видео, так будет понятнее!
Сегодня новое настроение и новый свотч!
При спокойном освещении лак кажется пастельным, но  на солнце, да с загаром это просто бомба! В нём, как и предыдущем есть мелкие блёстки, но они не напрягают!  
Не обращайте внимания на мои огрызки, недавно укоротила ногти:). Угадайте, на какой фотке нанесла топ-коут:)? Чмоки!

5 comments:

  1. Шикарный! Давно ищу похожий цвет, но они на деле все равно оказываются не такими. Этот персиковый действительно идеально подходит к загорелой коже, и вообще он, наверное, идет на все случаи жизни!

    ReplyDelete
  2. жаль на солнце не сфоткала, на море как-нибудь сделаю, цвет ещё красивее!

    ReplyDelete
  3. а топ-коут на последней фотке?=)

    ReplyDelete