Friday 6 May 2011

Фруктовые покупки (fruit shopping)

   В видео о покупках рассказала о своих новинках, решила выложить фотки и поделиться впечатлениями! Речь пойдёт об этих трех средствах.
   Люблю пробовать что-то новое и пользоваться советами гуру! Из этих трех средств только шампунь приобрела по совету Пикси, она была в восторге от бананового шампуня, от The Body Shop, поэтому без сомнений купила его! Уже несколько недель им пользуюсь и не могу оторваться, запах банана просто шикарный, вы не выйдете из ванны:). Волосы блестят заметно сильнее, выглядят здоровыми, как после салона! Не знаю сколько продлится эта мания, но пока одни позитивные эмоции!
   Кокосовое масло от The Body shop заметила сама, это новинка, если вам нравится легкое мерцание на теле, то это для вас. Я взяла это масло как раз на лето, когда мы уже в легкой одежде, наносишь совсем немножко масла, оно нежно пахнет кокосом, оставляет мерцание и питает кожу. Очень довольна, плюс цена этого средства, как у обычного масла, но оно ещё и блестит:).
   Скраб для тела с запахом кокоса и лимон-лайма! Нет слов одни эмоции! Не ожидала такой супер вещи от H&M, отличный скраб, безумно приятный запах и хороший эффект. Обязательно куплю другой вариант с яблоком и ванилью.
   Всем отличных выходных :***

5 comments:

  1. очень жаль что косметика H&M в Москве не представлена. Это очень странно, мне кажется уже давно должны были сделать завоз:)))))

    ReplyDelete
  2. да вообще, что это они там тормозят:))

    ReplyDelete
  3. Ja ranshe'e lubila The Body Shop, no nedavno nachala reagirovat' na ih produkty, sliskom mnogo dobavleno parfuma.. Sejchas pereshla na L'Occitane, super! Ty ne probovala?

    ReplyDelete
  4. я на боди шоп от лаша перешла, он реально воняет:)я слышала о локситан он ещё дороже бодишопа по-моему, все их крем классический для рук собираюсь попробовать:)

    ReplyDelete
  5. Da, ja tozhe schitaju, chto u Lush slishkom jarko vyrazhennyj aromat.. Moj drug ot nego srazu chihat' nachinaet :-D
    Krem dlja ruk ot L'Occitane neplohoj, no ne super, na moj vzgljad.. u nih prodajutsja eti kremy v malen'ki tjubikah, mozhno takoj kupit' dlja proby.

    ReplyDelete