Friday 6 April 2012

Мои весенние помадки Inglot

Пользуюсь ими уже больше месяца наверное, поэтому могу сказать свое мнение. Уточню, что купила их на свои деньги, это мне не высылали на ревью.
Насчет цены, если вам нужно точно, то посмотрите мое видео о покупках, мне кажется, в районе 12 евро. Взяла именно эти 2 оттенка, т.к. они смотрятся свежо на брюнетках и как мне показалось, они были самыми интересными из того маленького выбора. Возвращаясь к цене, то мне кажется, что помады отрабатывают эти деньги. Они дешевле помад Мас, по ощущениям они другие. Ложатся тонким слоем, если нанести пару слоев цвет становится ярче и интереснее.
Вот свотчи при дневном свете, из-за перламутра оттенки кажутся светлее, хотя в тени они выглядят насыщеннее. Ложатся на губы равномерно, не сушат мои губы, но учитывайте, что они не кремовые, не мягкие, могут сушить у кого губки нуждаются в увлажнении. Что мне не нравится, так это запах, сначала его не замечала, но со временем он усиливается, становится навящивым. Что мне больше всего нравится, я бысказала стойкость, даже после еды)) помаду видно. Когда делала свотчи для вас, то потом надо потрудиться, чтобы полностью снять помаду с кожи. Купила бы еше раз, думаю да, но запах действительно раздражает, лучше бы его вообще не было.
P.S.  Для тех, кто не знает, это польская фирма косметики, когда была в Гданьске, то в торговых центрах Польши эта марка обычно располагалась в проходе как бы по окружной, стенд их черный, чем-то похож на Мас. У нас эта косметика представлена в том же виде, у нее нет своего павильона. Что касается консультантов, то ммм это особая тема. Обычно они не грубияны)), как бывало в РФ, но несведущие, лишь бы сбагрить)). Это касается большинства консультантов, что в Сефоре, что в Инглот.
Здесь новые тени Inglot http://coloursofladybird.blogspot.it/2012/04/inglot_11.html
Здесь о тенях и румянах  http://coloursofladybird.blogspot.it/2011/06/inglot.html
Яркие тени Инглот, свотчи http://coloursofladybird.blogspot.it/2011/08/inglot.html

3 comments:

  1. Ах, они просто прелесть

    ReplyDelete
  2. Стойкость после еды - это хорошо. Я до прочтения твоей статьи стойкой считала помаду-блеск Герлен. Надо поэкспериментировать. Спасибо!

    ReplyDelete
  3. запах очень раздражает, вот дают эти поляки)) вам спасибо)

    ReplyDelete