Saturday 7 April 2012

Сумки весна-лето 2012

Впервые делаю такой пост, выбрала некоторые сумки, которые мне кажутся интересными, за исключением LV и т.д., иначе список никогда не закончится). В основном они на весну-лето.

Так, девочки, понятно, что сумка Braccialini не на каждый день, но ее невозможно обойти)).
Очень мило, они выпустили несколько сумок для разных стран, ну и конечно наши матрешки))). Видела их в реале, смотрятся ярко и оригинально! Я иx вообще за сумки не считаю, они как произведение искусства).
Просто понравилась, нежная сумочка от Emporio Armani, видела ее, мне бы хотелось размером побольше, ну уж какая есть)).
Guess,  как вы могли заметить сумочки на этот сезон пастельных тонов, что будет преобладать и в макияже, мне очень нра, а вам?

Furla  выпустила сумки из пластика, и конечно есть пастель). Она сделала неоновые сумки, очень сочные, а так же с блестками).
I love Moschino, полностью согласна с названием)) Много сумок выпустила Москино, с коровами особенно поразило)). Эта понравилась практичностью.
Blugirl выпустила очень девичью модель, как мне кажется, она идет в разных цветах, я видела бежевую, красную и серую, вот она:
Вот такая сумка от DKNY, мне нравится качество ее сумок, модель интересная.
Эта неизвестная марка Roberta Gandolfi, увидела ее в жyрнале в кирпичной расцветке, но есть и желтая, не имею понятия какое у нее качество, но моделька интересная мне каж).

Это основное, что заметила из последних коллекций, если вам понравилась эта статья, то продолжу их делать. Делитесь своими впечатлениями. Хороших выхов!
P.S. Да, если кто еще не знает, я сумочная маньячка))).

3 comments:

  1. Ухты какие красивенькие

    ReplyDelete
  2. Я прекрасно понимаю тебя: я тоже сумочная маньячка и к тому же обувная. Очень интересный обзор!

    ReplyDelete
  3. спасибо, для меня сумок не бывает много))

    ReplyDelete