Saturday 17 March 2012

Тушь Эссенс против Катрис 2 в 1

Думаю, что больше их покупать не буду, объясню почему...

Такие прикольные упаковочки, кажется, что в туше 2 аппликатора, но выяснилось, что 1. У этих тушек интересная система 2 туши (содержимого) в одной упаковке. Купила их давно. Продаются они в Италии в торг. центре Coin . У нас косметический отдел обычно заставлен разными стендами, и Эссенс с Катрис всегда рядом, если их стенды стоят в отдаленном от продавцов месте, то девочки, вас стошнит от антигигиены. Все перепробовано, это настолько явно, что желание пропадает что-то брать. Почему это происходит? Вы не думайте, что пробуют только покупатели, но и сами продавцы! Тестеры иногда отсутствуют, все мазано-перемазано. Когда выбирали кремовые тени, пришлось открыть все банки, чтобы проверить нет ли отпечатка пальца. Даже бы вам сфоткала это убожество как-нить. Поэтому, видя эти "прелести", плавно перехожу на туши подороже, продающиеся в закрытом виде, заклеенные со всех углов. Нужны нам проблемы с глазами, чужие микробы на них, спрашивается? Ну закончим это лирическое отступление, поговорим о последних тушах этих марок в моей жизни.
Скажу сразу, что они разные. Ессенс дает кукольный эффект, Катрис очень натуральный, длинна ооочень долго наращивается, зато комков нет. Essence 2 in 1 volume за счет того, что состав гуще, делает небольшие комки, зато эффект классный. 
Если у вас свои длинные и густые ресницы, то Catrice Evolution to Revolution это хорошо подчеркнет. 
Ессенс же для таких как я), для жидких, коротких, редких ресниц, но вооружитесь расчесочкой, чтоб разделить и прочистить на всякий случай. Да, и вся эта двухступенчатая система фигня, я сразу второй уровень беру, только он мои ресницы в чувства приводит.
Ну всем пока, отличных выхов! Kiss.


5 comments:

  1. Привет!Приглашаю тебя в мой блог!подписывайся)http://nusha1990.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Spasibo za obzor :)
    ja na youtube ne mogu kommentirovat', poetu pishu zdes' naschet tvoego poslednego video. ja by nikogda ne podumala, chto komu-to ne nravitsja tvoja rech'! prekrasnyj jazyk i ochen' prijatnyj tembr golosa :) moj ljubimyj kanal, spasibo tebe :)

    ReplyDelete
  3. tebe spasibo, ya ne udalayus' eto byla 1 aprelskaya shutka, no zlobnye kommenty uzhe podnadoeli chestno govorya!

    ReplyDelete
  4. horosho :) a to ja ispugalas'!
    na zlobnye kommentatrii ne obrashjaj vnimanija, ih pishut nevospitannye i zavistlivye..

    ReplyDelete
  5. спасибо за поддержку) удаляться не буду, просто меньше загружаю.

    ReplyDelete