Friday 2 December 2011

Мини-отзыв на фильм "Месть пушистых" (Furry Vengeance)


Недавно решила посмотреть эту веселую комедию. И не смогла))). Со мной это редко случается, но в этот раз даже забыла, что именно смотрела. Фильм прездназначен для семейного просмотра. Сюжет очень простой, животные борятся с бизнесменом, против строительства здания в их лесу. Чем-то Аватар напомнил, только намного примитивнее. Все как-то неправдоподобно, через минут 20 фильм начинает надоедать. Сказала бы, что это самый ужасный фильм, который смотрела за последнее время. Никому бы не посоветовала. Жаль потраченного времени.

4 comments:

  1. А мне фильм очень понравился! Есть много смешных моментов. А главное этот фильм с большим смыслом. Обязательно надо посмотреть! Не пожалеете!

    ReplyDelete
  2. Полностью согласна, я даже и начала не досмотрела, что для меня не свойственно. Смысл, конечно, и глубокий, но уж больно коряво все представлено, смотришь и не веришь ни актерам, ни сюжету. Также меня очень огорчил фильм "Пингвины мистера Поппера"... Обожаю Джима Керри, но этот фильм до жути примитивен, только из-за Джима досмотрела до конца.

    ReplyDelete
  3. Smiley, ты прямо мои мысли прочитала) ужасный фильм...

    ReplyDelete