Thursday 1 December 2011

Праздничный макияж

Девочки, захотелось чего-то нового. Решила показать нектоторые варианты косметики для наступающих праздников. Марки выбрала абсолютно разные по стоимости. Предлагаю просмотреть различные сочетания и покритиковать если что).
Первый вариант
Куда же без палетки нейкид)? Т.к. с ней можно сделать праздничный, но неброский макияж, то я предлагаю к ней помаду Estee Lauder 15 woodland berry, лак тоже довольно заметный) Nubar torrid red. Лак- моя новинка, цвет обалденный, в нем есть что-то малиновое, бордовое, немного золота. Потом могу выложить свотчи!
Следующий варинт
Вот бюджетный вариант, он ничем не хуже. Тени Essence (party all night) с металлическим эффектом. Elf румяна-блеск для губ, практично и элегантно (pink lemonade). Тушь на ваш выбор, что касается этой, то для средних и длинных ресниц подойдет, но лично мне она не очень. Лак перекликается с тенями, я бы его могла заменить каким-нибудь темным без блесток.
Последний вариант
Помада будет акцентом! Хорошая удлинняющая тушь, даже если она мне не до конца нравится...При яркой помаде берем румяшки поспокойнее и блестки на глаза. Это подводка от Essence, линия получается неидеальная, на веке остается немного, но мне этого хватает. Вот девочки, 3 разных варианта, для того, чтобы выглядеть красиво на праздники! Какой вариант вам нравится больше? Kiss!!

2 comments:

  1. Первый вариант))) Мне он кажется наиболее праздничным :)

    ReplyDelete