Saturday 5 November 2011

Поездка в Швецию)

Привет всем) Захотелось разнообразить свои посты. Т.к. заехали в Ikea, невозможно выйти оттуда без чего-нибудь нужного. Конечно же сразу делюсь с вами!!
Начну с печенек, название веселое..Сокеркака). На самом деле, это хрустящее печенье с имбирем, похожи на пряники. Новогоднее настроение там чувствуется во всю! Уже продаются украшения, елки...хотя их ещё никто не покупает).
Контейнер по центру- отличная вещь для лаков и косметики, чтобы все удобно организовать в ящике, например. Цена низкая, а вещь супер практичная, наверное, куплю ещё.
Салфетки икеевские всегда большие и плотные. И справа банка для круп, уже не первая, очень удобная, размеры там всякие, это самая высокая. Ну и конечно щетки, продаются только по 2, цвет веселый). И конечно силиконовык формочки для маффинов. Это прелесть, слов нет).
Печенье купили в магазине тардиционных продуктов Швеции. Понравился пряничный домик, который можно сделать самим, купив за символическую сумму съестной конструктор). Уже продаются пряничные фигурки для украшения елки, стоит только привязать ленточки, вкусно и красиво!
На выходе стояли маленькие шведские домики с наряженными девушками, они разливали вино, и можно было что-то попробовать. Казалось, что мы побывали в Скандинавии.
Вот и все, что хотелось рассказать. Kisses!
Здесь другие покупки в Икее http://coloursofladybird.blogspot.it/2012/06/blog-post_24.html

3 comments:

  1. ))) позитивный пост, уже во всю чувствуется приближение нового года) формочки взяла на заметку, может, попробую сделать такие же маффины)) аааа кстати, я мимо пряничного домика конструктора пройти не смогла))) купила, вот лежит, ждет какого-то особого настроения, чтобы по-новогоднему его пособирать - идея супер на самом деле..
    в общем, с покупками!!!! жду новые видео)*

    ReplyDelete
  2. молодец, а я не взяла..некогда возиться, но идея класс! спасибки )

    ReplyDelete
  3. ПРИВЕТ!СПАСИБО за отличный конкурс)я толком не знаю что и псать-то))но Расскажу историю из жизни)Мамина подруга работает в офисе, и день у неё с утра не заладился.Она опоздала, шеф кричит постоянно, все документы проли....что делать она не знала, и вечером в этот офис к ней приехал её МЧ, забрал с этого несчастливого офиса, отвёз в икарный ресторан и сделал предложение!вот так неудачный день превратился в день, когда её мечта сбылась)))

    ReplyDelete